Под Новосибирском грузовой поезд задавил 63-летнего мужчину


Под Новосибирском грузовой поезд задавил 63-летнего мужчину
Машинист, увидев человека, подал предупреждающий звуковой сигнал и применил экстренное торможение, однако столкновения избежать не удалось
4 февраля 2025, 15:19
Владлена Гавриленко / ФОТО: ут мвд россии по сфо
Вести новосибирск

В Новосибирской области на станции Коченево грузовой поезд насмерть сбил 63-летнего мужчину. Об этом сообщили в пресс-службе УТ МВД России по Сибирскому федеральному округу.

Трагедия произошла вечером 3 февраля 2025 года, транспортные полицейские установили, что 63-летний мужчина переходил железнодорожные пути перед приближающимся поездом.

Машинист, увидев человека, подал предупреждающий звуковой сигнал и применил экстренное торможение, однако столкновения избежать не удалось. От полученных травм пострадавший скончался до приезда скорой помощи.

Ранее «Вести Новосибирск» писали, что в регионе пять человек погибли в жёсткой автоаварии на трассе. Еще троих людей увезли в больницу, в настоящее время правоохранители разбираются в обстоятельствах ДТП.

Владлена Гавриленко / ФОТО: ут мвд россии по сфо
читайте также