Под Новосибирском нашли тело 62-летней женщины в бежевом пятнистом пальто


13 октября 2023 года она ушла в неизвестном направлении – к поискам подключались волонтеры и полиция
19 октября 2023, 12:09
Никита Минин / ФОТО: «ВЕСТИ НОВОСИБИРСК»
Вести новосибирск

В селе Быстровка Искитимского района Новосибирской области завершились трагедией поиски 62-летней Елены Пономаревой (Семачкиной).

13 октября 2023 года женщина в бежевом пятнистом пальто ушла в неизвестном направлении. К поискам подключались волонтеры и сотрудники полиции. Позже стало известно, что было обнаружено тело сибирячки.

«Найдена. Погибла. Приносим соболезнования родным и близким», – кратко сообщили в поисково-спасательном отряде «ЛизаАлерт» в социальной сети «ВКонтакте».

Ранее «Вести Новосибирск» рассказывали, что без вести пропал 41-летний мужчина в черном свитере. С 10 октября 2023 года его местонахождение неизвестно. Отметим, что фотография, использованная в ориентировке, была сделана 20 лет назад.

Никита Минин / ФОТО: «ВЕСТИ НОВОСИБИРСК»
читайте также