Подробности пожаров в жилых домах новосибирцев


Подробности пожаров в жилых домах новосибирцев
В течение суток в Центре управления в кризисных ситуациях МЧС России по Новосибирской области организована работа по тушению  9 техногенных пожаров и реагированию на 3 дорожно-транспортных происшествия.
4 февраля 2015, 09:40
Вести новосибирск
Пожары: в шлаколитом доме в г. Каргат Новосибирской области; в СНТ "Боровинка" Новосибирского района Новосибирской области; в шлакоблочной бане в с.Кирза Ордынского района Новосибирской области; в металлическом гараже в с. Соколово Колыванского районаНовосибирской области; в автомобиле в Кировском районе г. Новосибирска; в 12-ти этажном жилом доме в Железнодорожном районе г. Новосибирска; в новостройке частного дома в Ленинском районе г. Новосибирска; в 9-ти этажном жилом доме в Калининском районе г. Новосибирска; в бане из бруса в Калининском районе г. Новосибирска;

Накануне пожарным поступило сообщение о пожаре в 2-х этажном жилом доме в Октябрьском районе Новосибирска на ул. Красносельская, 6а. К месту вызова незамедлительно выехали подразделения МЧС. По уточненой информации горела крыша 2-х этажного жилого дома. Благодаря быстрым и грамотным действиям огнеборцев пожар удалось предотвратить дальнейшее распространение огня. В 18.58  пожар был локализован. В два часа ночи  ликвидирован.

А в в селе Ленинское Новосибирского района  на ул. Школьная, 18 в 2-х квартирном кирпичном жилом доме результате пожара огнем повреждены домашние вещи. В 01.41 пожар локализован. В 01.50  ликвидирован. Для ликвидации пожара привлекались 2 единицы техники и 6 человек личного состава.

В городе Куйбышев Новосибирской области, на ул. Гуляева, 35 в результате пожара в частном бревенчатом жилом доме огнем повреждены домашние вещи, стены и потолок. В 20.59  пожар локализован. В 21.10 ликвидирован. Для ликвидации пожара привлекались 4 единицы техники и 10 человек личного состава.


ДТП: наезд на препятствие в Ленинском районе; наезд на пешехода в Коченевском районе Новосибирской области; наезд на пешехода в Дзержинском районе г. Новосибирска.
читайте также