Подросток погиб после падения с 19 этажа жилого дома в Новосибирске


Подросток погиб после падения с 19 этажа жилого дома в Новосибирске
Известно, что ребёнок был инвалидом с детства
29 декабря 2020, 14:16
фото: salamnews.ru
Вести новосибирск

В Новосибирске из окна многоквартирного жилого дома, расположенного по улице Дуси Ковальчук, выпал 14-летний подросток. Об этом сообщила старший помощник руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Новосибирской области по взаимодействию со СМИ Анастасия Кулешова.

Трагедия произошла во вторник, 29 декабря 2020 года. Тело мальчика с травмами, характерными при падении с высоты, обнаружили около жилого дома. По предварительным данным, он выпал с балкона квартиры, расположенной на 19 этаже.

По данным следствия, мальчик с матерью находились дома. Оставшись без присмотра взрослых, ребенок выпал с балкона. Признаков насильственной смерти на теле погибшего в настоящее время не установлено. Для определения точной причины смерти назначена судебно-медицинская экспертиза.

Следственный комитет возбудил уголовное дело по статье «Причинение смерти по неосторожности». В настоящее время правоохранители проводят необходимые следственные мероприятия и продолжают расследование уголовного дела.

фото: salamnews.ru
читайте также