Подросток впал в кому после конфликта с продавцом в Новосибирске


Подросток впал в кому после конфликта с продавцом в Новосибирске
Сотрудники СК организовали доследственную проверку
14 декабря 2020, 07:43
Фото: news.kmvcity.ru
Вести новосибирск
Как сообщила в редакцию «Вести Новосибирск» местная жительница, в Новосибирске 15-летний подросток впал в кому после конфликта с продавцом. Происшествие произошло в субботу, 12 декабря 2020 года, около магазина «Краски». Сейчас родственники ищут очевидцев случившегося.

«(…) подростки катались на скейтах, два мальчика 15-ти лет, один из них мой родственник. Из магазина «Краски» вышел продавец и начал прогонять детей̆. Продавец схватил ребёнка за грудки и толкнул его. Впоследствии ребёнок получил травму и кровоизлияние в мозг, потерял сознания и впал в кому. Ночью ему сделали трепанацию черепа, в тяжёлом состоянии он находится сейчас в реанимации», – сообщила местная жительница.

Как позже уточнили следователи, подростки катались на сноубордах. По факту происшествия сотрудники СК организовали доследственную проверку. Об этом сообщила старший помощник руководителя СУ СКР по Новосибирской области по взаимодействию со СМИ Анастасия Кулешова. По результатам проверки будет принято решение. «Вести» продолжат следить за развитием событий.
Фото: news.kmvcity.ru
читайте также