Погибла 12-летняя девочка: автомобиль вылетел в кювет на трассе в Новосибирской области


Погибла 12-летняя девочка: автомобиль вылетел в кювет на трассе в Новосибирской области
Это уже третье ДТП с участием детей, начиная с утра 28 февраля
28 февраля 2020, 13:30
Фото: ГУ МВД России по Новосибирской области
Вести новосибирск

Смертельная авария произошла около 10:30 в пятницу, 28 февраля 2020 года, в Краснозёрском районе, сообщила пресс-служба ГУ МВД России по Новосибирской области.

Автомобиль «Газель» двигался из села Майское в сторону села Краснозёрское. На 271-м километре трассы К-17Р при неустановленных обстоятельствах машина съехала в кювет. В больницу госпитализировали 12-летнюю девочку-пассажирку, которая вскоре скончалась. С различными травмами в медучреждение доставили двух женщин. 

2.jpg

На месте происшествия работают полицейские. По факту ДТП проходит доследственная проверка, устанавливаются причины случившегося.

«Ввиду неблагоприятных погодных условий и возросшего автомобильного трафика на трассах Госавтоинспекция Новосибирской области обращается к автовладельцам с просьбой быть предельно осторожными за рулем и неукоснительно соблюдать правила дорожного движения», — сообщила пресс-служба ведомства.

Напомним, сегодня ранее уже произошли два ДТП с участием детей — госпитализировали годовалую девочку и 11-летнего мальчика. 

Читайте также:

Женщина погибла в тройном ДТП с двумя грузовиками в Новосибирской области

 

Фото: ГУ МВД России по Новосибирской области
читайте также