Полуторагодовалый ребёнок выпал с четвёртого этажа в Бердске


Полуторагодовалый ребёнок выпал с четвёртого этажа в Бердске
Мальчик находится в медучреждении, сообщили в ГУ МВД России по Новосибирской области.
14 июня 2019, 10:07
Фото: из открытых источников
Вести новосибирск

Полуторагодовалый ребёнок выпал с четвёртого этажа в Бердске, сообщила пресс-служба ГУ МВД России по Новосибирской области.

Вчера вечером, 13 июня, в полицию из медучреждения поступило сообщение о том, что полуторагодовалый мальчик выпал из окна четвёртого этажа. Предположительно, ребёнок облокотился на москитную сетку.

Полиция работала на месте происшествия. Были опрошены очевидцы и родители. Семья благополучная — на учёте в ПДН не состоит. Сейчас специалисты проводят проверку. По нашей информации, мальчик из многодетной семьи, он приёмный.

Как сообщило издание «Бердск онлайн», ребёнок в тяжёлом состоянии находится в реанимации. Он жив, врачи делают всё возможное, чтобы мальчик поправился.

Напомним, годовалая девочка выпала из окна 6 этажа в Новосибирске и погибла. Инцидент произошел вечером 10 июня на улице Петухова, СК проводит проверку.



Вы стали свидетелем интересного события? Смело снимайте на мобильный телефон и отправляйте нам видео из любой точки Новосибирской области! Мы обязательно покажем его в программе «Вести Новосибирск»! 

Ждем ваших сообщений в мессенджерах WhatsApp, Telegram и Viber: +7-923-244-01-09.
Присылайте свои новости в раздел «Сообщить новость».
Также подписывайтесь на наш канал в «Яндекс. Дзен», чтобы оперативно получать свежие новости.

Фото: из открытых источников
читайте также