Проехавшийся по жителю Новосибирска таксист рассказал свою версию конфликта


Проехавшийся по жителю Новосибирска таксист рассказал свою версию конфликта
Мужчина уверяет, что пассажир угрожал ему ножом
12 октября 2021, 08:21
Никита Минин / фото: кадр из видео "АСТ-54"
Вести новосибирск
В Октябрьском районе Новосибирска 11 октября 2021 года таксист проехал по ногам мужчины, которого ранее выкинул из автомобиля. Инцидент сняли на видео очевидцы, вскоре ролик разлетелся по социальным сетям. Чтобы как-то объяснить произошедшее и оправдаться, участник конфликта - водитель машины - прокомментировал ситуацию порталу НГС.

«Я подъехал по заявке, минут пять прождал, никого не было. Я позвонил пассажиру и услышал сразу матерки. Он подошел к машине, начал садиться: «Полчаса жду, один отказывается, второй». И давай меня матерками крыть. Он меня не только послал, а сидел и материл. Мне неадекватный человек, пьяный не нужен в машине. Я ему сказал: «Выходите из машины, я вас никуда не повезу». Он полез в сумочку, борсетку, и достает ножик с матерками и угрозами. Я наотмашь его ударил, выбегаю из машины, открываю заднюю дверь, выкинул его и уехал», - рассказал таксист Вадим, пожелавший оставить свою фамилию в тайне. Также мужчина заявил, что даже не заметил, как проехался по ногам человека.

Отметим, что в «Яндекс.Такси» о случившемся знают. На данный момент для водителя закрыта возможность выполнять заказы.

Ранее «Вести Новосибирск» рассказывали, что в полицию по поводу данного инцидента никто не обращался. Однако правоохранители организовали проведение проверки.
Никита Минин / фото: кадр из видео "АСТ-54"
читайте также