Пьяный сибиряк до смерти избил свою 88-летнюю бабушку


Пьяный сибиряк до смерти избил свою 88-летнюю бабушку
В ближайшее время в суд будет направлено ходатайство следователя об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу
29 июня 2022, 17:19
Никита Минин / фото: unsplash.com
Вести новосибирск
В Томской области задержали 33-летнего местного жителя, обвиняемого в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью со смертельным исходом своей бабушке. Об этом 29 июня 2022 года сообщили в региональном СУ СКР.

Как рассказали следователи, 27 июня 2022 года в квартире жилого дома по улице Балтийской в Томске было обнаружено тело 88-летней женщины. Все говорило о том, что смерть была насильственной. Вскоре стражи правопорядка задержали подозреваемого в совершении преступления, которым оказался 33-летний внук погибшей. Мужчина признался, что он, находясь в состоянии алкогольного опьянения, сильно избил пенсионерку, после чего она и скончалась.

«В ближайшее время в суд будет направлено ходатайство следователя об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу», – отметили в ведомстве.

Ранее «Вести Новосибирск» рассказывали, как 39-летняя женщина зарезала возлюбленного-подельника после их совместного убийства.
Никита Минин / фото: unsplash.com
читайте также