Пьяный водитель устроил ДТП в Новосибирске


Пьяный водитель устроил ДТП в Новосибирске
На Гусинобродском шоссе столкнулись два автомобиля, сообщила группа Вконтакте «АСТ-54».
21 июня 2019, 09:00
Фото: «АСТ-54»
Вести новосибирск

Пьяный водитель устроил ДТП в Новосибирске, сообщила группа Вконтакте «АСТ-54».

Авария произошла вчера вечером на Гусинобродском шоссе — столкнулись автомобили Volkswagen Polo и Renault Logan, брендированный службой такси «Гранд Авто».

«Как рассказали очевидцы, таксист на высокой скорости врезался в заднюю часть Поло, который от удара залетел на тротуар», — отметили в сообществе.

Из-за ДТП у Renault Logan серьёзно пострадала передняя часть, также оторвало переднее колес. У Volkswagen Polo вырвало заднее колеса.

«Как рассказала девушка из Фольксвагена, в них сзади врезался Рено Логан, от водителя которого доносился запах спиртного и у него не было документов. Также в аварии участвовал автомобиль Lexus», — сообщили в группе.

Позже, по информации сообщества, на место происшествия приехали представители таксопарка. Они отметили, что не знают этого мужчину, и у них тоже не было документов на автомобиль.

Напомним, мотоциклист получил открытый перелом в ДТП в центре Новосибирска. Молодой человек не рассчитал габариты мотоцикла, маневрируя между рядами.



Вы стали свидетелем интересного события? Смело снимайте на мобильный телефон и отправляйте нам видео из любой точки Новосибирской области! Мы обязательно покажем его в программе «Вести Новосибирск»! 

Ждем ваших сообщений в мессенджерах WhatsApp, Telegram и Viber: +7-923-244-01-09.
Присылайте свои новости в раздел «Сообщить новость».
Также подписывайтесь на наш канал в «Яндекс. Дзен», чтобы оперативно получать свежие новости.

Фото: «АСТ-54»
читайте также