Расчлененный труп обнаружили в канализации на улице Невельского в Новосибирске


Расчлененный труп обнаружили в канализации на улице Невельского в Новосибирске
Следователи организовали проведение доследственной проверки по факту произошедшего
11 марта 2023, 13:24
Никита Минин / фото: unsplash.com
Вести новосибирск

В Ленинском районе Новосибирска обнаружили труп в канализации около дома по адресу улица Невельского, 55. Как сообщил 11 марта 2023 года подписчик Telegram-канала «АСТ-54 Black», тело было расчленено.

Ситуацию прокомментировала старший помощник руководителя регионального СУ СКР по информационному взаимодействию с общественностью и СМИ Елена Коновалова.

«Следственным отделом по Ленинскому району города Новосибирск проводится доследственная проверка по факту обнаружения тела человека на участке местности на территории Ленинского района. <…> По результатам проверки будет принято процессуальное решение», – отметила Елена Коновалова.

Правоохранители уже осмотрели место происшествия и назначили все необходимые судебные экспертизы с целью установления точной причины смерти человека.

Ранее «Вести Новосибирск» рассказывали, что иностранца осудят за жестокое убийство 44-летней хозяйки автомобиля в лесу. По версии следствия, 24-летний молодой человек нанес более 80 ранений ножом в область жизненно важных органов потерпевшей, после чего скрылся с места преступления.

Никита Минин / фото: unsplash.com
читайте также