Разгневанная пенсионерка устроила стриптиз в отделении Сбербанка в Новосибирске


Разгневанная пенсионерка устроила стриптиз в отделении Сбербанка в Новосибирске
В соцсетях мнения новосибирцев разделились: одни жалеют бабушку, другие негодуют.
25 декабря 2014, 14:37
Вести новосибирск
Необычный и шокирующий случай произошел в одном из отделений Сбербанка, которое как сообщает АСТ-54, расположено на Горском микрорайоне. Пожилая женщина, видимо, на что-то обиделась и стала раздеваться прямо в банке. Видео с этим инцидентом уже появилось в соцсетях (Внимание! Ссылка содержит непристойные сцены). 

 «Стыдно должно быть. Старость уважать нужно. Иди попробуй на пенсию в 8000 поживи, потом поговорим про адекватность, если она у тебя останется», - уверен Василий БУслаев, оставивший комментарий в паблике службы эвакуации АСТ-54.

 «Наверное, в юности бабуля была "хиппи". Готы, смотрите как у вас к старости крышу рубанёт», - призывает Александр Савенков. 

«Само по себе это отделение Сбербанка не особо хорошее, то администратор ничего не знает, то охранники для вида там. Уж лучше через онлайн, чем в это отделение заходить», - считает Мария Римская. 

 «А потом она пошла домой. Села на лавочку и со своими соседками начала обсуждать всех проходящих мимо девушек в коротких юбках», - иронизирует Александр Мануйлов.
читайте также