Ребенок оказался запертым в машине в Новосибирске


Ребенок оказался запертым в машине в Новосибирске
Инцидент произошел в Советском районе накануне днем, дверь машины захлопнулась, внутри осталась 2-летняя девочка, рассказали в муниципальной аварийно-спасательной службе.
28 января 2019, 14:49
Фото, видео :МАСС
Вести новосибирск

Ребенок оказался запертым в машине в Новосибирске, об этом сообщается в группе муниципальной аварийно-спасательной службы в соцсети «Вконтакте».

Инцидент произошел накануне днем в Советском районе на улице Труженников. Женщина захлопнула дверь автомобиля, внутри салона осталась 2-летняя девочка. Взволнованная мать вызвала сотрудников МАСС.

«Спасатели МАСС прибыли по указанному адресу и в течении 5 минут разблокировали двери автомобиля. Ребёнок был передан матери, в медицинской помощи девочка не нуждается», - отметили спасатели.

Вся работа заняла около 45 минут.

«Дорогие родители, напоминаем вам ещё раз. Проверяйте наличие ключей в кармане, закрывая двери автомобиля, не оставляйте детей дошкольного возраста одних в салоне даже на несколько минут», - резюмировали спасатели.

  


Вы стали свидетелем интересного события? Смело снимайте на мобильный телефон и отправляйте нам видео из любой точки Новосибирской области! Мы обязательно покажем его в программе «Вести Новосибирск»!
Ждем ваших сообщений в мессенджерах WhatsApp, Telegram и Viber: +7-923-244-01-09.
Присылайте свои новости в раздел «Сообщить новость».
Также подписывайтесь на наш канал в «Яндекс. Дзен», чтобы оперативно получать свежие новости
.

Фото, видео :МАСС
читайте также