Рейс из Новосибирска на Пхукет в Таиланде задержали на 16 часов


Рейс из Новосибирска на Пхукет в Таиланде задержали на 16 часов
На рейс зарегистрировали 354 пассажира, в том числе 48 детей, иногородних разместили в гостинице, рассказали «Вестям» в транспортной прокуратуре.
23 января 2019, 11:25
Фото: из открытых источников
Вести новосибирск

Рейс из Новосибирска на Пхукет в Таиланде задержали на 16 часов, об этом «Вестям» рассказали в пресс-службе Новосибирской транспортной прокуратуре.

Вылет рейса «Новосибирск – Пхукет» авиакомпании «Nordwind Airlines» должен был состояться в 00:50 по новосибирскому времени, но был задержан.

«Причина задержки - неприбытие воздушного судна в аэропорт, Boeing 777-200, который должен был забрать пассажиров в Новосибирске, не смог вовремя вылететь из Пхукета», - рассказали «Вестям» в транспортной прокуратуре.

На рейс зарегистрировали 354 пассажира, среди них 48 детей. 

«Новосибирская транспортная прокуратура контролирует соблюдение прав пассажиров задержанного рейса иногородние - 56 человек - в размещены в гостинице», - отметили в надзорном ведомстве.

Планируется, что борт отправится в Пхукет в 17 часов по новосибирскому времени.

«Вести» следят за развитием событий.

  


Вы стали свидетелем интересного события? Смело снимайте на мобильный телефон и отправляйте нам видео из любой точки Новосибирской области! Мы обязательно покажем его в программе «Вести Новосибирск»!
Ждем ваших сообщений в мессенджерах WhatsApp, Telegram и Viber: +7-923-244-01-09.
Присылайте свои новости в раздел «Сообщить новость».
Также подписывайтесь на наш канал в «Яндекс. Дзен», чтобы оперативно получать свежие новости
.

Фото: из открытых источников
читайте также