Родственники пострадавшего в ДТП разыскивают виновника аварии


Родственники пострадавшего в ДТП разыскивают виновника аварии
Вечером 19 сентября в Ленинском районе разбился седана Mitsubishi Lancer, водитель получил травму и сейчас госпитализирован. Сестра пострадавшего разыскивает водителя такси «Лидер», который спровоцировал аварийную ситуацию
20 сентября 2019, 08:15
фото: АСТ-54
Вести новосибирск
ДТП произошло на пересечении улиц Титова и Серафимовича. Как сообщают очевидцы, водитель Renault Logan из такси «Лидер» двигался со стороны Маркса по улице Титова и поворачивал налево на Серафимовича. Водитель такси не предоставил преимущество автомобилю Mitsubishi Lancer, в результате чего тот был вынужден уходить от столкновения. Звкончился манёвр столкновением с забором.

Водитель Mitsubishi Lancer получил серьёзную травму и был госпитализирован, по словам свидетелей ДТП, металлическая конструкция забора чудом не убила водителя. Renault Logan с бортовым номером 590 быстро скрылся в неизвестном направлении. Двое его пассажиров вскоре пришли к месту аварии и подтвердили, что виновником происшествия является водитель «Лидера».

Сестра пострадавшего в ДТП мужчины написала пост в сообщество «АСТ-54» в социальной сети «ВКонтакте» с просьбой свидетелей ДТП сообщить всю доступную информацию.
фото: АСТ-54
читайте также