Семья из четырех человек попала в ДТП в Убинском районе: муж и жена погибли


Семья из четырех человек попала в ДТП в Убинском районе: муж и жена погибли
Утром на трассе лоб в лоб столкнулись Toyota и Nissan – водитель первого автомобиля погиб на месте ДТП, по пути в больницу скончались водитель и пассажирка Nissan, рассказали в полиции.
24 октября 2018, 11:30
Фото: АСТ-54
Вести новосибирск

Семья из четырех человек сегодня утром попала в ДТП в Убинском районе: муж и жена погибли, двое несовершеннолетних детей находятся в больнице. Информацию об аварии «Вестям» подтвердили в пресс-службе ГУ МВД России по НСО.

«По предварительной информации, сегодня в 8 утра в Убинском районе, на 1246-м километре трассы Р-254 водитель автомобиля Nissan X-Trail 1977 года рождения по неустановленной причине выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с автомобилем Toyota Ist. В результате аварии на месте от полученных травм скончался водитель автомобиля Toyota 1966 года рождения», – рассказали правоохранители.

В полиции отметили, что водитель и пассажиры автомобиля Nissan X-Trail – мужчина 1977 года рождения, женщина 1981 года рождения и двое несовершеннолетних детей – были доставлены в больницу. По пути в медучреждение мужчина и женщина скончались. Как удалось узнать «Вестям», погибшие были супругами.

На месте аварии работают сотрудники ГИБДД, обстоятельства произошедшего уточняются.

Очевидцев ДТП в соцсетях сообщили: в аварии погиб один из руководителей санатория «Озеро Карачи» Виктор Салин и его супруга. 

Ранее «Вести» сообщали, что фура легла на бок на улице Петухова и собрала пробку.


Вы стали свидетелем интересного события? Смело снимайте на мобильный телефон и отправляйте нам видео из любой точки Новосибирской области! Мы обязательно покажем его в программе «Вести Новосибирск»!
Ждем ваших сообщений в мессенджерах WhatsApp, Telegram и Viber: +7-923-244-01-09.
Также присылайте свои новости в раздел «Сообщить новость»
.


Фото: АСТ-54
читайте также