Шесть ДТП с пострадавшими произошло за выходные в Новосибирской области


Шесть ДТП с пострадавшими произошло за выходные в Новосибирской области
С материальным ущербом зарегистрировали около 300 аварий за три дня
1 марта 2021, 12:49
Фото: отделение пропаганды ГИБДД по Новосибирской области; cheltv.ru
Вести новосибирск
По данным отделения пропаганды ГИБДД по Новосибирской области, с 27 по 28 февраля 2021 года в регионе произошло шесть ДТП с пострадавшими. Также с 26 по 28 февраля зарегистрировали 271 ДТП с материальным ущербом.

Одна из аварий произошла в Ленинском районе Новосибирска 27 февраля. Как стало известно, 18-летний местный житель без прав ехал за рулём Subaru Legacy по улице Станционной. Около дома №85 он столкнулся со встречной Toyota Yaris под управлением 34-летнего мужчины. В результате ДТП травмы получил водитель Toyota.

ленинский 2.jpg

В тот же день ДТП с пострадавшим произошло в Дзержинском районе Новосибирска. Неизвестный на неустановленном автомобиле выезжал с внутриквартального проезда по улице Технической. У дома № 5 он сбил новосибирца, который переходил проезжую часть вне зоны пешеходного перехода. Из-за случившегося пострадал 51-летний мужчина.

дзержинский.jpg

Ещё одно ДТП произошло в Дзержинском районе ночью 28 февраля. Как выяснилось, 35-летняя женщина за рулём Chevrolet Orlando ехала по улице Кошурникова в направлении улицы Бориса Богаткова. Напротив дома №248 «а» по улице Бориса Богаткова она столкнулась с Honda Accord под управлением 23-летнего водителя. В результате ДТП пострадала 33-летняя пассажирка Chevrolet.

дзержинский 2.jpg

Две аварии с пострадавшими произошли в Колыванском районе 28 февраля. Так, 86-летний водитель за рулём Mazda Familia ехал по улице Коммунистической в Колывани. У дома №2 «д» он столкнулся с «Ваз 21074» под управлением 29-летнего сибиряка. Из-за случившегося пострадала 87-летняя пассажирка Mazda.

В тот же день в Колывани 46-летний водитель Subaru Forester двигался по улице Коммунистической в направлении улицы Калинина. Напротив дома №113 по улице Калинина он столкнулся с Toyota Platz под управлением 20-летнего девушки. Сибирячка ехала в сторону улицы Ворошилова. В результате аварии девушка пострадала.

Напомним, в Новосибирске 27 февраля автомобили столкнулись на Октябрьском мосту. Как позже выяснилось, пострадал 25-летний пассажир Kia Rio.
Фото: отделение пропаганды ГИБДД по Новосибирской области; cheltv.ru
читайте также