Сибиряк на протяжении семи лет избивал и насиловал свою родную дочь


Сибиряк на протяжении семи лет избивал и насиловал свою родную дочь
Когда мужчина в первый раз надругался над напуганной девочкой, ей было всего девять лет
16 августа 2022, 18:14
Никита Минин / фото: unsplash.com
Вести новосибирск
В Алтайском крае перед судом предстанет 50-летний мужчина, обвиняемый в совершении сексуального насилия в отношении своей дочери. Об этом 16 августа 2022 года рассказала старший помощник руководителя регионального следственного управления Следственного комитета РФ по информационному взаимодействию с общественностью и СМИ Людмила Рязанцева.

По версии правоохранителей, в 2011 году мужчина, пока его жены не было дома, изнасиловал свою девятилетнюю дочь. Убедившись, что напуганный ребенок ничего не расскажет близким, злоумышленник решил продолжить совершать насильственные действия сексуального характера и избивать девочку в случае оказания сопротивления. Все продолжалось до 2017 года. Когда девушка-подросток поступила учиться и уехала из дома, она рассказала обо всех ужасах, которые родной отец совершал с ней. Говорить со следователями побудил страх за младшую сестру, которую могла постичь ее участь.

Сначала обвиняемый сознался во всех преступлениях во время допроса, однако позже отказался от показаний, заявив, что дочь оклеветала его. В настоящее время уголовное дело направили в суд для рассмотрения по существу.

Ранее «Вести Новосибирск» писали, что 15-летняя сибирячка забеременела от 59-летнего бывшего депутата сельсовета. Мужчина не стал отрицать свою вину и сознался в соблазнении несовершеннолетней.
Никита Минин / фото: unsplash.com
читайте также