Стали известны подробности падения женщины с ребёнком на руках из окна в Новосибирске


Стали известны подробности падения женщины с ребёнком на руках из окна в Новосибирске
Мать задержали полицейские, а годовалого младенца доставили в больницу
6 августа 2021, 09:56
Никита Минин / фото: pixabay.com
Вести новосибирск
В Новосибирске вечером 5 августа 2021 года мать с годовалым ребёнком на руках выпрыгнула из окна на первом этаже в попытке сбежать от сотрудников полиции. Об этом рассказали в пресс-службе регионального ГУ МВД.

Как рассказали правоохранители, к ним обратилась местная жительница, которая заявила, что её родственница в состоянии алкогольного опьянения с маленьким ребёнком находится в квартире в Заельцовском районе. На место выехали сотрудники полиции. Сначала 32-летняя женщина отказывалась открывать дверь квартиры. Когда она всё-таки показалась на пороге, стражи порядка попросили её проехать в участок. Сибирячка в ответ на это устроила скандал и ударила полицейского. Позже женщину уговорили пойти вместе с правоохранителями, однако, спустившись на первый этаж, она забежала к соседке и заперлась в чужой квартире.

Услышав странные звуки, правоохранители выбежали на улицу и увидели, как жительница Новосибирска при попытке выпрыгнуть из окна, чтобы сбежать, падает вместе с ребёнком.

Сибирячку, которая состоит на учёте в ПДН, как неблагополучный родитель, увезли в отдел полиции, а младенца, выпавшего из рук матери и упавшего на землю, доставили в больницу. В настоящее время правоохранители выясняют все обстоятельства произошедшего и проводят проверку.

Ситуацией также заинтересовались новосибирские следователи.
Никита Минин / фото: pixabay.com
читайте также