Строитель упал в шахту лифта на стройке гостиницы в Новосибирске


Строитель упал в шахту лифта на стройке гостиницы в Новосибирске
Мужчина получил травмы, несовместимые с жизнью, сообщили в пресс-службе МАСС.
26 февраля 2019, 10:43
Фото: из открытых источников Видео: МАСС
Вести новосибирск

Строитель упал в шахту лифта на стройке гостиницы в Новосибирске, сообщила пресс-служба Муниципальной аварийно-спасательной службы.

Трагедия произошла вечером 25 февраля на улице Победы в Заельцовском районе.

«Выяснилось, что в строящемся здании оборвался трос грузовой платформы для перевозки строительных грузов между этажами», — сообщила пресс-служба ведомства.

В этот момент на платформе находился мужчина 1986 года рождения. Пострадавший получил травмы, несовместимые с жизнью. Спасатели вытащили тело погибшего и передали сотрудникам следственного комитета.

Заельцовский межрайонный следственный отдел СУ СК России по Новосибирской области организовал уголовно-процессуальную проверку по статье «Нарушение правил безопасности при ведении работ, повлекшие по неосторожности смерть человека».

Напомним, еще одна трагедия произошла 22 февраля — во время ремонта кинотеатра «Космос» обрушилась бетонная плита. Под плитой оказался рабочий. Мужчина погиб от травм, несовместимых с жизнью.





Вы стали свидетелем интересного события? Смело снимайте на мобильный телефон и отправляйте нам видео из любой точки Новосибирской области! Мы обязательно покажем его в программе «Вести Новосибирск»!

Ждем ваших сообщений в мессенджерах WhatsApp, Telegram и Viber: +7-923-244-01-09.
Присылайте свои новости в раздел «Сообщить новость».
Также подписывайтесь на наш канал в «Яндекс. Дзен», чтобы оперативно получать свежие новости.

Фото: из открытых источников Видео: МАСС
читайте также