Три ребенка пострадали в авариях в Новосибирске


Три ребенка пострадали в авариях в Новосибирске
Все дети попали под колеса автомобилей, сообщили в ГИББД по Новосибирску.
24 мая 2019, 10:01
Фото: ГИБДД по Новосибирску
Вести новосибирск

Три ребенка пострадали в авариях в Новосибирске, сообщила пресс-служба ГИБДД по городу.

Все ДТП произошли вчера вечером, 23 мая. В первом случае водитель 1983 года рождения в 16:20 за рулем Toyota Wish двигался по улице Фрунзе со стороны Каменской. В пути следования напротив дома №15а он наехал на мальчика 2007 года рождения, который переходил дорогу справа налево вне зоны пешеходного перехода.

«На расстоянии 300 метров (от места происшествия) находился регулируемый пешеходный переход», — сообщили в ГИБДД.

В результате ДТП ребенка госпитализировали с предварительным диагнозом «закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, ушибы лица, головы, плеча».

Позже, в 17:30, водитель 1995 года рождения двигалась на автомобиле Nissan X-Trail по улице Восход со стороны Кирова в сторону Зыряновской. У дома №7 женщина наехала на девочку 2005 года рождения, которая переходила проезжую часть в зоне нерегулируемого пешеходного перехода. Водитель с места ДТП скрылась, но впоследствии была разыскана. В результате аварии пострадал ребенок — после оказания медицинской помощи ее отпустили домой.

В 19:45 водитель 1987 года рождения за рулем автомобиля Hyundai Solaris, брендированном «Яндекс.Такси», во дворе дома №84 по улице Ленина наехал на мальчика 2005 года рождения. Ребенок ехал на велосипеде во встречном направлении. В результате ДТП ребенка госпитализировали с предварительным диагнозом «закрытый перелом обеих костей правого предплечья».

Напомним, водитель наехал на восьмилетнего велосипедиста в Кочковском районе. Ребенок получил перелом бедра.



Вы стали свидетелем интересного события? Смело снимайте на мобильный телефон и отправляйте нам видео из любой точки Новосибирской области! Мы обязательно покажем его в программе «Вести Новосибирск»!

Ждем ваших сообщений в мессенджерах WhatsApp, Telegram и Viber: +7-923-244-01-09.
Присылайте свои новости в раздел «Сообщить новость».
Также подписывайтесь на наш канал в «Яндекс. Дзен», чтобы оперативно получать свежие новости.

Фото: ГИБДД по Новосибирску
читайте также