Утром в Новосибирске произошла массовая авария


Утром в Новосибирске произошла массовая авария
18 декабря около 6:30 на улице Сибиряков-Гвардейцев произошло ДТП, на месте работают сотрудники ДПС, очевидцы заметили скорую помощь
18 декабря 2019, 08:37
фото: АСТ 54
Вести новосибирск
По информации свидетелей происшествия, которые сообщают о нём в социальных сетях, несколько автомобилей столкнулись в Кировском районе на улице Сибиряков-Гвардейцев

 «При движении в сторону площади Сибиряков-Гвардейцев, виден универсал, который столкнулся лоб в лоб с Ладой, а также ещё несколько автомобилей рядом, которые вероятно, тоже стали участниками ДТП»,- сообщает администрация сообщества «АСТ 54»

Информации о пострадавших в данный момент не поступало. Очевидцы ДТП сообщили, что на месте была замечена карета скорой помощи. Свидетели аварии также рассказали подробности произошедшего.

«Я как раз ехала по левой полосе с площади Кирова в направлении площади Сибиряков-Гвардейцев, когда со встречной полосы через трамвайные пути вылетел автомобиль с очень большой скоростью. Мою машину он слегка задел, только снег с его машины отлетел, а в правой полосе машинам от него досталось. Тут же подъехала скорая. До сих пор отойти не могу от шока», - сообщила женщина, которая увидела массовую аварию.

В данный момент сотрудники ГИБДД устанавливают все обстоятельства произошедшего.
фото: АСТ 54
читайте также