В Кировском районе Новосибирска раскрыта кража телевизора и ноутбука


В Кировском районе Новосибирска раскрыта кража телевизора и ноутбука
Преступление было совершено ещё в феврале, неизвестные ограбили квартиру в одном из домов по улице Вертковской, сообщает сайт ГУ МВД России по Новосибирской области.
25 мая 2019, 10:58
Фото: из открытых источников
Вести новосибирск

В Кировском районе Новосибирска раскрыта кража телевизора и ноутбука, сообщили в пресс-службе УМВД России по Новосибирской области.

Как стало известно, в феврале в полицию обратилась женщина, рассказавшая о том, что из её квартиры неизвестными похищена техника: ноутбук и телевизор. Ущерб составил 20 тысяч рублей.

В ходе оперативно-следственных мероприятий сотрудники уголовного розыска установили личность подозреваемого и задержали его. Им оказался ранее судимый мужчина за аналогичные преступления 31-летний мужчина.

Задержанный пояснил сотрудникам полиции, что похищенную технику он продал.

В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по статье «Кража». В настоящее время проверяется причастность задержанного к совершению аналогичных преступлений.

Напомним, в Алтайском крае задержали двоих новосибирцев, укравших у пенсионерки 650 тысяч рублей.

 

 

 

Вы стали свидетелем интересного события? Смело снимайте на мобильный телефон и отправляйте нам видео из любой точки Новосибирской области! Мы обязательно покажем его в программе «Вести Новосибирск»!

Ждем ваших сообщений в мессенджерах WhatsApp, Telegram и Viber: +7-923-244-01-09.
Присылайте свои новости в раздел «Сообщить новость».
Также подписывайтесь на наш канал в «Яндекс. Дзен», чтобы оперативно получать свежие новости.

Фото: из открытых источников
читайте также