В ночной драке зарезали экс-футболиста Егора Дробыша


В ночной драке зарезали экс-футболиста Егора Дробыша
Также пострадал знакомый бывшего спортсмена – за его жизнь в настоящее время борются врачи
27 января 2021, 15:37
Никита Минин / фото: ФК "Иртыш"
Вести новосибирск
В Омске на 22-м году жизни трагически погиб экс-игрок молодёжного и основного составов «Иртыша» Егор Дробыш. Информацию об этом распространила пресс-служба футбольного клуба.

«Футбольный клуб "Иртыш" выражает глубокие соболезнования родным и близким Егора. О времени и месте похорон будет сообщено дополнительно», - сообщили в пресс-службе.

Инцидент произошёл накануне, 26 января 2021 года.

«На них напали, обоих порезали, один умер, другой – в реанимации. Точнее информацию не могу сказать. Один из них – мой брат. Я тебя найду. Люди, если есть свидетели, дайте знать, или знаете, где там есть камеры, может, рядом кто-то проезжал, всю информацию, пожалуйста», – написал в «ЧП Омск» Денис Мельчаков. В разговоре с корреспондентом «Вести Новосибирск» молодой человек подтвердил информацию о том, что погибшим от ножевых ран оказался Егор Дробыш.

Позже в Омске возбудили уголовное дело по факту убийства. Об этом сообщила пресс-служба регионального СУ СКР.

«В настоящее время следователями и криминалистами совместно с сотрудниками уголовного розыска УМВД по Омской области проводятся следственные действия и розыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств преступления и виновного лица», - отметили в Следкоме.

Друзья погибшего открыли сбор средств для семьи Егора. Для того, чтобы оказать помощь, можно перейти по ссылке.

Никита Минин / фото: ФК "Иртыш"
читайте также