В Новосибирске 12-летняя велосипедистка попала в больницу после наезда Mitsubishi Pajero


Девочку доставили в больницу, характер полученных травм уточняется, правоохранители устанавливают все обстоятельства произошедшего
20 августа 2023, 14:25
Владлена Гавриленко / ФОТО: «ВЕСТИ НОВОСИБИРСК»
Вести новосибирск

В Октябрьском районе Новосибирска 12-летняя велосипедистка попала в больницу после наезда Mitsubishi Pajero. Об этом сообщили в городской Госавтоинспекции.

Авария произошла 19 августа 2023 года в 12:30. 47-летний водитель Mitsubishi Pajero ехал по внутридворовой территории дома № 12/1 по улице Алтайской и сбил ребенка на велосипеде.

В результате ДТП пострадала 12-летняя велосипедистка, ее доставили в больницу, характер полученных травм уточняется. Правоохранители устанавливают все обстоятельства произошедшего.

Ранее «Вести Новосибирск» писали, что пассажир Toyota Premio погиб после столкновения со столбом. Еще трое человек пострадали в аварии, никто не был пристегнут ремнем безопасности.

Владлена Гавриленко / ФОТО: «ВЕСТИ НОВОСИБИРСК»
читайте также