В Новосибирске автомобиль насмерть сбил пенсионерку на пешеходном переходе


На месте смертельной аварии работали сотрудники Госавтоинспекции и следственно-оперативная группа
15 августа 2024, 10:57
Дарья Бочкун / ФОТО: «ВЕСТИ НОВОСИБИРСК»
Вести новосибирск

В Первомайском районе Новосибирска утром 15 августа 2024 года произошло смертельное ДТП. Об этом сообщили в городской Госавтоинспекции.

По предварительной информации, в 07:05 33-летний водитель за рулем автомобиля Hyundai Solaris ехал по улице Аксенова по направлению к улице Героев Революции. Во время движения напротив дома № 206 по улице Первомайской автомобилист сбил 67-летнюю женщину, пересекавшую проезжую часть в зоне нерегулируемого пешеходного перехода.

В результате аварии пенсионерка получила травмы несовместимые с жизнью. На месте работали сотрудники Госавтоинспекции и следственно-оперативная группа. Устанавливаются все обстоятельства трагедии.

Ранее «Вести Новосибирск» писали, что в Бердске автомобиль задавил перебегавшего дорогу в неположенном месте мужчину. Авария произошла 14 августа 2024 года около 23:10 на 39 километре трассы Р-256 «Чуйский тракт».

Дарья Бочкун / ФОТО: «ВЕСТИ НОВОСИБИРСК»
читайте также