В Новосибирске девочка выпала из окна восьмого этажа


В Новосибирске девочка выпала из окна восьмого этажа
Инцидент произошёл в Заельцовском районе
22 апреля 2020, 17:32
Фото: td-pilot.ru
Вести новосибирск

В Заельцовском районе Новосибирска двухлетний ребёнок выпал из окна. Следствие начало проверку. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

Это произошло в 10 часов утра 22 апреля. Девочка в возрасте двух лет залезла на подоконник, где было открыто окно. Затем она облокотилась на москитную сетку и выпала из квартиры, которая расположена на восьмом этаже.

Инцидент произошёл на улице Кропоткина. Девочка получила телесные повреждения, её доставили в больницу. Ей оказывают помощь медики.

В результате падения ребенок получил телесные повреждения и был незамедлительно доставлен в медицинское учреждение, где в настоящее время ей оказывается необходимая медицинская помощь.

Следователи просят не оставлять детей без присмотра даже на секунду при открытых окнах. Необходимо оборудовать ручки оконных рам и балконных дверей встроенными замками и при проветривании помещений оставлять рамы и двери в вертикальном состоянии, запирая при этом замки ручек. Также необходимо оборудовать москитные решетки окон дополнительными крепежами.

На улице Вилюйской в Октябрьском районе Новосибирска из окна общего балкона выпал мужчина на припаркованный автомобиль у дома.

Фото: td-pilot.ru
читайте также