В Новосибирске два ребёнка пострадали в ДТП за сутки


В Новосибирске два ребёнка пострадали в ДТП за сутки
Одного из них с травмами доставили в больницу
12 сентября 2021, 09:30
Фото: отделение пропаганды ГИБДД по Новосибирску
Вести новосибирск
Два ребёнка пострадали в авариях в субботу, 11 сентября 2021 года, в Новосибирске. Об этом сообщили в отделении пропаганды городской Госавтоинспекции.

Одно из происшествий произошло у дома №226/1 по улице Бориса Богаткова. За рулём Chevrolet 61-летний водитель ехал по улице Федосеева в направлении Кошурникова. Вне зоны пешеходного перехода он сбил 5-летнего мальчика. Ребёнка отвезли в больницу с подозрением на сотрясение головного мозга и травму ноги.

Ещё два человека, включая несовершеннолетнего, пострадали в столкновении автомобилей. За рулём Mercedes 18-летний водитель, у которого не было прав, ехал по улице Немировича-Данченко в направлении Сибиряков-Гвардейцев. Новосибирец двигался по полосе, предназначенной для встречного движения.

Там водитель столкнулся с Mitsubishi Pajero Sport, который ехал в попутном направлении и поворачивал на улицу без названия. В результате ДТП пострадали водитель Mercedes, а также ребёнок из Mitsubishi. На месте происшествия работали сотрудники ГИБДД, обстоятельства случившегося выясняются.

Screenshot_4.png
Фото: отделение пропаганды ГИБДД по Новосибирску
читайте также