В Новосибирске из ТЦ «Версаль» вывели всех людей: на месте работает полиция


В Новосибирске из ТЦ «Версаль» вывели всех людей: на месте работает полиция
Очевидцы сообщили об эвакуации людей из крупного торгового центра на левом берегу Новосибирска, посетителей попросили покинуть ТЦ по громкой связи.
17 апреля 2019, 11:10
Фото: Инцидент. Новосибирск
Вести новосибирск

В Новосибирске из ТЦ «Версаль» вывели всех людей: на месте работает полиция, об этом сообщили очевидцы в сообществе «Инцидент Новосибирск» в социальной сети «Вконтакте».

Все произошло около 10 часов утра. Посетителей крупного торгового центра по громкой связи попросили покинуть здание из-за «технических причин».

Очевидцы в соцсетях рассказывают, что к зданию торгового центра приехали пожарные машины, на месте работаю и сотрудники полиции.

В пресс-службе ГУ МВД по Новосибирской области «Вестям» заявили: « Информация уточняется. Более подробная информация будет позже».

В последний раз в Новосибирске эвакуация людей проходила 26 февраля. Тогда людей попросили покинуть супермаркет «Пятерочка» в Ленинском районе. Причиной стал подозрительный черный дипломат.

Напомним, в Новосибирские проходили массовые эвакуации из-за сообщений о бомбах.


Вы стали свидетелем интересного события? Смело снимайте на мобильный телефон и отправляйте нам видео из любой точки Новосибирской области! Мы обязательно покажем его в программе «Вести Новосибирск»!

Ждем ваших сообщений в мессенджерах WhatsApp, Telegram и Viber: +7-923-244-01-09.
Присылайте свои новости в раздел «Сообщить новость».
Также подписывайтесь на наш канал в «Яндекс. Дзен», чтобы оперативно получать свежие новости.

Фото: Инцидент. Новосибирск
читайте также