В Новосибирске легковой автомобиль сбил 73-летнюю бабушку на пешеходном переходе. Об этом сообщили в городской Госавтоинспекции.
Авария произошла 6 июля 2023 года в 11:40. 61-летний водитель ехал по Красному проспекту со стороны улицы Тюленина и напротив дома № 30 по улице Мясниковой сбил пенсионерку, которая переходила дорогу в зоне нерегулируемого пешеходного перехода.

В результате ДТП пострадала 73-летняя сибирячка, ее доставили в лечебное учреждение. Очевидцы сообщают, что рядом со сбитой женщиной на асфальте была лужа крови. Правоохранители устанавливают все обстоятельства происшествия.
Ранее «Вести Новосибирск» писали, что 15-летний подросток перевернулсяна мопеде и попал в больницу. Авария произошла в Первомайском районе, правоохранители устанавливают все обстоятельства происшествия.


