В Новосибирске машина сбила переходившего дорогу на «зеленый» мальчика


На месте происшествия работал наряд ДПС – правоохранители устанавливают все обстоятельства инцидента
22 ноября 2023, 08:19
Никита Минин / ФОТО: «ВЕСТИ НОВОСИБИРСК»
Вести новосибирск

В Заельцовском районе Новосибирска вечером 21 ноября 2023 года произошло ДТП, в котором пострадал ребенок. Об этом сообщили сотрудники городской Госавтоинспекции.

Примерно в 18:00 40-летняя женщина за рулем автомобиля Honda CR-V ехала по Красному проспекту в сторону улицы Дуси Ковальчук, когда у дома № 98 сбила семилетнего мальчика. Отметим, что первоклассник пересекал дорогу в зоне регулируемого пешеходного перехода на зеленый сигнал светофора.

Ребенка доставили в больницу с различными травмами. На месте ДТП работал наряд ДПС. Правоохранители устанавливают все обстоятельства произошедшего.

Ранее «Вести Новосибирск» рассказывали, как мальчик хотел сесть в одну машину и попал под колеса другой.

Никита Минин / ФОТО: «ВЕСТИ НОВОСИБИРСК»
читайте также