В Новосибирске молодые люди на машине дважды наехали на девушку и избили её парня


В Новосибирске молодые люди на машине дважды наехали на девушку и избили её парня
Нетрезвая компания угрожала пистолетом и требовала отдать сотовые телефоны
24 августа 2021, 10:59
Никита Минин / фото: "АСТ-54"
Вести новосибирск
В Новосибирске 23 августа 2021 года на Ключ-Камышенском плато неизвестные на автомобиле умышленно несколько раз наехали на девушку, а затем избили её парня. О нападении нетрезвой компании молодых людей пострадавшая сообщила в паблике «АСТ-54» в социальной сети «ВКонтакте».

«В итоге у нас сильные ушибы, кровоподтёки на теле и лице, у меня шатаются два зуба, нам сломали телескоп. Собственно говоря, мы приехали на локацию, чтобы понаблюдать за звёздами, так как это одна из самых высоких доступных точек города», - поделилась Александра Сухотская.

Девушка отметила, что злоумышленники угрожали паре пистолетом и требовали отдать им сотовые телефоны. Александра предположила, что, по мнению нападавших, она и её парень могли стать свидетелями чего-то противозаконного.

«В полицию поступили заявления от двух жителей Новосибирска, мужчины 1984 года рождения и женщины 1988 года рождения, о противоправных действиях в отношении них, совершённых у дома по адресу Ключ-Камышенское плато, 62. Заявления зарегистрированы в установленном порядке, в настоящее время проводятся необходимые мероприятия по установлению всех обстоятельств произошедшего. Также проходят мероприятия по розыску лиц, причастных к противоправным деяниям», - прокомментировали ситуацию в пресс-службе ГУ МВД по Новосибирской области.
Никита Минин / фото: "АСТ-54"
читайте также