В Новосибирске спасатели вытащили из гаража потерявшего сознание мужчину


В Новосибирске спасатели вытащили из гаража потерявшего сознание мужчину
Женщина сообщила спасателям, что её муж заперся в гараже и планирует покончить жизнь самоубийством, рассказали в Муниципальной аварийно-спасательной службе.
9 июля 2018, 10:35
Фото: МАСС
Вести новосибирск

В Новосибирске спасатели вытащили из гаража потерявшего сознание мужчину, об этом сообщается в группе Муниципальной аварийно-спасательной службы в соцсети «ВКонтакте».

Инцидент произошел накануне ранним утром в Дзержинском районе Новосибирска. Спасатели получили сообщение от женщины, которая сообщила, что её муж закрылся в гараже, где слышен шум двигателя двух заведённых автомобилей.

«Незамедлительно по указанному женщиной адресу в Дзержинский район на ул. Зейскую выехал оперативный экипаж спасателей МАСС. Спасатели с помощью гидравлического аварийно-спасательного инструмента вскрыли гараж и обнаружили мужчину 1983 года рождения в бессознательном состоянии с отравлением угарными газами», – рассказали в ведомстве.

Спасатели заглушили двигатели автомобилей, вытащили мужчину на улицу и провели сердечно-лёгочную реанимацию до приезда бригады скорой медицинской помощи, после чего мужчину передали врачам.

Причины и обстоятельства ЧП устанавливаются.


Вы стали свидетелем интересного события? Смело снимайте на мобильный телефон и отправляйте нам видео из любой точки Новосибирской области! Мы обязательно покажем его в программе «Вести Новосибирск»!
Ждем ваших сообщений в мессенджерах WhatsApp, Telegram и Viber: +7-923-244-01-09.
Также присылайте свои новости в раздел «Сообщить новость»
.

Фото: МАСС
читайте также