В Новосибирске водителей двух самосвалов госпитализировали после ДТП


В Новосибирске водителей двух самосвалов госпитализировали после ДТП
Транспортные средства столкнулись в Ленинском районе мегаполиса
16 апреля 2020, 08:14
фото: группа «Новосибирская служба эвакуации АСТ-54» в социальной сети ВКонтакте
Вести новосибирск

В Ленинском районе Новосибирска произошло ДТП с участием двух самосвалов. Об этом сообщает группа «Новосибирская служба эвакуации АСТ-54» в социальной сети ВКонтакте.


ДТП произошло поздним вечером, 15 апреля, на пересечении улиц Троллейной и девятой Гвардейской Дивизии. Один КамАЗ следовал по улице Троллейной в направлении улицы Немировича-Данченко, другой поворачивал налево с улицы девятой Гвардейской Дивизии.

Свидетели дорожно-транспортного происшествия сообщили, что виновник аварии ­- водитель КамАЗа, который ехал прямо. Мужчина сделал попытку проехать перекрёсток на запрещающий сигнал светофора. В результате его самосвал опрокинулся после ДТП. Из кузова этого транспортного средства высыпался песок. Второй большегруз остался на колёсах, но у него разбилось лобовое стекло. Также автомобиль получил серьёзные повреждения кабины. 

На месте аварии работали сотрудники ГИБДД, а также спасатели, пожарные и врачи. Одного из водителей самосвала спасатели доставали с помощью специальных инструментов. Обоих водителей госпитализировали в больницу. На дорогу вылились технические жидкости, которые впоследствии убрали сотрудники МЧС.

фото: группа «Новосибирская служба эвакуации АСТ-54» в социальной сети ВКонтакте
читайте также