В Новосибирской области мужчина и женщина погибли в пожаре


В Новосибирской области мужчина и женщина погибли в пожаре
Правоохранители устанавливают все обстоятельства произошедшего
24 января 2022, 10:53
Никита Минин / фото: СУ СКР по Новосибирской области
Вести новосибирск
В Новосибирской области рано утром 24 января 2022 года произошёл пожар в частном доме по улице Зелёная в деревне Новая Чебула Болотнинского района. Как сообщила помощник руководителя регионального СУ СКР по взаимодействию со СМИ Екатерина Петрушина, в ходе ликвидации возгорания огнеборцы обнаружили тела 57-летнего мужчины и 47-летней женщины. По данному факту следователи организовали проведение доследственной проверки.

На место происшествия незамедлительно выехали следователь территориального следственного органа, а также сотрудники ГУ МЧС России по Новосибирской области. Отметим, что на ликвидацию пожара ушло восемь минут.

«В настоящее время следователем выполняется комплекс мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего, а также причин возгорания, назначены судебно-медицинские и пожарно-техническая экспертизы. По результатам проверки будет принято соответствующее процессуальное решение», - отметила Екатерина Петрушина.

Ранее «Вести Новосибирск» сообщали, что следователи начали проверку из-за гибели женщины в пожаре в садовом обществе «Сад НЭТИ».
Никита Минин / фото: СУ СКР по Новосибирской области
читайте также