В Новосибирской области ночью 17 апреля поезда задавили двух человек


В Новосибирской области ночью 17 апреля поезда задавили двух человек
Женщину госпитализировали с травмами, мужчина умер на месте
18 апреля 2022, 16:40
Фото: PIXABAY.COM
Вести новосибирск
В Новосибирской области ночью 17 апреля 2022 года на железной дороге травмированы два человека. Об этом сообщила 18 апреля 2022 года пресс-служба управления на транспорте УТ МВД России по СФО.

В 00:15 на железнодорожном перегоне между станциями Тогучин и Изынский грузовой поезд сбил 31-летнюю жительницу посёлка Горный. Как установили транспортные полицейские, машинист грузового поезда увидел шедшую вдоль железнодорожного пути женщину. Несмотря на экстренное торможение, предотвратить столкновение локомотива с человеком не удалось.

Скорая помощь доставила пострадавшую в больницу, врачи диагностировали у неё сотрясение головного мозга и травму плеча. По предварительным данным, сибирячка возвращалась домой в состоянии алкогольного опьянения и не отреагировала на приближающийся состав из-за тумана и тёмного времени суток.

Той же ночью в Новосибирске около 1:30 на станции «Новосибирск-Западный» поезд насмерть задавил 58-летнего мужчину. Он шёл по путям в момент манёвровых работ с грузовым составом и решил пролезть на другую сторону под тепловозом. В этот момент локомотив тронулся с места.

Ранее «Вести Новосибирск» писали, что 53-летнего местного жителя сбила электричка в районе станции Обь.
Фото: PIXABAY.COM
читайте также