В Новосибирской области в автомобильной аварии погибли водитель и пассажир


На месте работали сотрудники Госавтоинспекции и следственно-оперативная группа - они устанавливают все обстоятельства трагедии

13 апреля 2024, 09:33
Дарья Бочкун / ФОТО И ВИДЕО: ГОСАВТОИНСПЕКЦИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Вести новосибирск

В Краснозерском районе Новосибирской области 12 апреля 2024 года произошло смертельное ДТП. Об этом сообщили в региональной Госавтоинспекции.

Около 11:55 51-летний водитель за рулем автомобиля Mitsubishi Outlander ехал по трассе Н-1505 со стороны санатория «Краснозерский» по направлению в село Красный Хутор, когда на втором километре дороги, по предварительной информации, выехал на полосу встречного движения и по касательной столкнулся с Nissan Liberty под управлением 32-летней женщины. После этого Mitsubishi вылетел с дороги и опрокинулся в кювет.

В результате аварии водитель кроссовера и его 40-летний пассажир погибли на месте. Еще один пассажир, 51-летний мужчина, получил травмы и был госпитализирован. В автомобиле Nissan никто не пострадал.

На месте работали сотрудники Госавтоинспекции и следственно-оперативная группа. Обстоятельства смертельной автокатастрофы устанавливаются.

Ранее «Вести Новосибирск» писали, что пьяный новосибирец устроил аварию на угнанном из СТО автомобиле.

Дарья Бочкун / ФОТО И ВИДЕО: ГОСАВТОИНСПЕКЦИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
читайте также