В Новосибирской области за сутки трое несовершеннолетних попали под колёса водителей


В Новосибирской области за сутки трое несовершеннолетних попали под колёса водителей
Всем пострадавшим потребовалась медицинская помощь
19 ноября 2021, 11:50
фото: гибдд новосибирска
Вести новосибирск

За 18 ноября 2021 года сразу трёх несовершеннолетних сбили автомобилисты в Новосибирске и области. Об этом сообщили в пресс-службе региональной ГИБДД.

В четверг 18 ноября около 12:00 62-летний водитель на автомобиле марки Nissan X-Trail по улице Советская села Верх-Тула и у дома №17А сбил 12-летнюю девочку. Она переходила дорогу в неположенном месте. Ребёнку понадобилась помощь медиков, о характере травм инспекторы не сообщили.

«Вести Новосибирск» уже сообщали, что в этот же день примерно в15:00 40-летний водитель на автомобиле Ford Transit двигался по улице Никитина в сторону улицы Далидовича и у дома №89A наехал на 12-летнего мальчика. Он переходил дорогу в зоне нерегулируемого пешеходного перехода. Автолюбитель с места происшествия скрылся, однако потом правоохранители его всё же задержали. У мужчины были установлены признаки алкогольного опьянения.

Также 18 ноября сбили 17-летнюю девушку. Она тоже переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП она попала в больницу с предварительным диагнозом «сотрясение головного мозга».

фото: гибдд новосибирска
читайте также