В сети появилось видео падения мужчины с высоты в Новосибирске


В сети появилось видео падения мужчины с высоты в Новосибирске
По словам очевидца, новосибирец погиб
20 июля 2021, 13:31
Фото и видео: группа «АСТ-54» в соцсети «ВКонтакте»
Вести новосибирск
В группе «АСТ-54» в соцсети «ВКонтакте» появилось видео падения мужчины с высоты в Новосибирске. Как сообщил очевидец, трагедия произошла утром во вторник, 20 июля 2021 года.

Мужчина выпал с одного из верхних этажей дома по улице Виктора Уса, 15. По словам очевидца, новосибирец погиб на месте происшествия. В комментариях к записи местные жители ужаснулись случившемуся.

«Шла на работу, стала подходить к 3 подъезду, как с балконных переходов, как я поняла – выпал парень. Я начала звонить, вызывать скорую, но с испуга я звонила на другой номер, слава богу с моего подъезда вышел знакомый, я попросила его набрать, и он вызвал всех – скорую и полицию», – написала Яна Еланцева.

Также девушка отметила, что момент происшествия видели и другие люди. Однако многие прохожие не придали трагическому происшествию никакого значения.

Позже и.о. старшего помощника руководителя СУ СКР по региону по взаимодействию со СМИ Екатерина Петрушина, подтвердила информацию о случившемся. По данному факту сотрудники Следственного комитета организовали проверку. 
Фото и видео: группа «АСТ-54» в соцсети «ВКонтакте»
читайте также