В субботу в НСО в ДТП погибло 4 человека


В субботу в НСО в ДТП погибло 4 человека

Три человека были пешеходами, одно смертельное ДТП произошло на трассе, погиб водитель.

20 апреля 2015, 09:51
Вести новосибирск

18 апреля в Новосибирской области в ДТП погибло 4 человека, об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД по Новосибирской области. Так около 2 часов ночи в Сузуне водитель автомобиля «Ниссан» сбил пешехода, который шел по обочине. 21-летний пострадавший был спешно госпитализирован, но умер в больнице. В отношении водителя было возбуждено уголовное дело по 4 статьи 264 Уголовного кодекса РФ (Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств). Водитель взят под стражу.

Примерно в 17 часов уже в Барабинском районе по трассе «Куйбышев-Барабинск-Здвинск» ехал автомобиль ИЖ-2126, которым управлял 65-летний водитель. Известно, что мужчина не справился с управлением, машины вылетела в кювет и перевернулась. Водитель погиб на месте, его 27-летний пассажир был госпитализирован с черепно-мозговой травмой и переломами.

Около 20:30 в Новосибирске на улице Немировича-Данченко водитель автомобиля «Lexus» сбил двоих мужчин. Ранее уже сообщалось о данном ДТП. По уточнённым данным, водитель на высокой сбил двоих мужчин, выезжая с улицы Новогодней. По факту данного ДТП проводится дослесдственная проверка.

читайте также