Внедорожник насмерть сбил пешехода и скрылся с места аварии в Новосибирске


Внедорожник насмерть сбил пешехода и скрылся с места аварии в Новосибирске

Городская ГИБДД объявила водителя универсального внедорожника Land Rover Discovery в розыск

26 ноября 2019, 13:29
ФОТО: «ВЕСТИ НОВОСИБИРСК»
Вести новосибирск
Марка и модель автомобиля известны не достоверно, это предположение инспекторов ГИБДД. Согласно их информации, на улице Профилактической автомобиль сбил пожилого пешехода, который шёл по обочине.

«С 7:00 до 8:00 водитель предположительно Land Rover Discovery 3 двигался со стороны Гусинобродского шоссе в сторону проспекта Дзержинского и в пути следования совершил наезд на мужчину, предположительно 60 лет, который шёл в попутном направлении вдоль проезжей части», — рассказал инспектор группы пропаганды ГИБДД Новосибирска Владислав Савченков.

Пожилой мужчина столкновения с автомобилем не пережил, от полученных травм он скончался на месте. Водитель скрылся с места аварии. Новосибирская ГИБДД объявила его в розыск. Всех, кому что-то известно о происшествии, просят сообщить по номеру: 2322351.
ФОТО: «ВЕСТИ НОВОСИБИРСК»
читайте также