Водитель автобуса в Новосибирске выкинул из салона пьяного пассажира


Водитель автобуса в Новосибирске выкинул из салона пьяного пассажира
Нетрезвый пассажир зашел в автобус и попросил довезти его бесплатно, но услышал отказ. Сам нетрезвый гражданин отказался покидать салон, водитель с силой выбросил сомнительного мужчину, тот упал на асфальт и разбил лицо до крови.
13 ноября 2015, 08:29
Фото: АСТ-54
Вести новосибирск

Вечером 11 ноября на одной из остановок в районе площади Калинина водитель автобуса избил пьяного пассажира.

Как рассказали очевидцы в сообществе АСТ-54, нетрезвый мужчина зашел в автобус и попросил довезти его бесплатно, но получил отказ. На призыв покинуть салон мужчина не реагировал, в дело вмешался водитель автобуса, который недолго препирался с пьяным пассажиром, а затем схватил мужчину и с силой выкинул из автобуса на улицу.

Мужчина пролетел все ступеньки задней площадки и сильно ударился лицом об асфальт. Он сильно разбил лицо — бровь, нос и челюсть, при этом частично потерял сознание.

- Салон был почти полным, - рассказал nsktv.ru очевидец происшествия новосибирец Александр Волк. - Время 19:00, вечерний час пик. Симпатии большинства пассажиров, кстати, были на стороне мужчины. Он вел себя сначала вполне прилично. Попросил довезти, поскольку, по его словам, потерял деньги. Девушка-кондуктор резко отказала в проезде, тогда между ними начался конфликт. 

По словам Александра, девушка обратилась к водителю автобуса (своему отцу, как стало понятно впоследствии) и тот после перебранки вышвырнул его из машины. 

- Мужчина был весь в крови. Его затащили в автобус, стали приводить в чувства. Пассажиров попросили покинуть автобус, деньги за проезд вернули. Многие возмущались буйными действиями водителями, - говорит Александр. 

Очевидцы вызвали «Скорую», водитель, испугавшись, также принялся оказывать помощь пострадавшему.

Фото: АСТ-54
читайте также