Водитель внедорожника насмерть сбил женщину в Новосибирске


Водитель внедорожника насмерть сбил женщину в Новосибирске
Женщина переходила дорогу вне зоны пешеходного перехода, сообщили в ГИБДД по Новосибирску.
22 апреля 2019, 10:00
Фото: «АСТ-54»
Вести новосибирск

Водитель внедорожника насмерть сбил женщину в Новосибирске, сообщила пресс-служба ГИБДД по городу.

Авария произошла вчера, 21 апреля, в 09:04. Водитель 1984 года ехал за рулем UAZ Patriot со стороны улица 25 лет Октября в сторону Театральной.

На улице Авиастроителей около дома №2 он сбил женщину 1937 года рождения, которая переходила дорогу справа налево вне зоны пешеходного перехода. В результате ДТП пешеход погибла.

«На Авиастроителей сегодня утром машина сбила женщину, когда она перебегала к трамваю. Водитель не успел затормозить. Женщина отлетела и ударилась головой об асфальт, насмерть... очень много крови. Видела это все, когда ехала на работу. Светофор не горел зеленым, но трамвай был открыт. Женщина поторопилась, побежала и все», — сообщил очевидец происшествия в группе Вконтакте «АСТ-54».

Напомним, новосибирец погиб под колесами грузовика в собственном дворе. Водитель двигался задним ходом за рулем грузовика «ЗИЛ» и наехал на мужчину, который шел во встречном направлении.



Вы стали свидетелем интересного события? Смело снимайте на мобильный телефон и отправляйте нам видео из любой точки Новосибирской области! Мы обязательно покажем его в программе «Вести Новосибирск»!

Ждем ваших сообщений в мессенджерах WhatsApp, Telegram и Viber: +7-923-244-01-09.
Присылайте свои новости в раздел «Сообщить новость».
Также подписывайтесь на наш канал в «Яндекс. Дзен», чтобы оперативно получать свежие новости.

Фото: «АСТ-54»
читайте также