Все ЧП Новосибирской области: пожар в кафе и столкновения автомобилей


Все ЧП Новосибирской области: пожар в кафе и столкновения автомобилей
В течение суток в Центре управления в кризисных ситуациях МЧС России по Новосибирской области организована работа по обеспечению функционирования органов управления, управлению силами и средствами в рамках системы антикризисного управления на всех уровнях единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций.
21 января 2015, 09:39
Вести новосибирск
Организована работа по тушению 4 техногенных пожаров и реагированию на 8 дорожно-транспортных происшествия.

Пожары: в кафе Кировского района Новосибирска; в п. Витаминка Новосибирской области; в г. Куйбышев; в Ленинском районе Новосибирска;

В 05:22  в городе Тогучин произошел пожар в блоке сараев на ул. Дзержинского, 58. В результате пожара огнем повреждены сараи.  В 05:42  пожар ликвидирован. В тушении были задействованы 3 автоцистерны и 12 человек личного состава. Материальный ущерб устанавливается.

В 02:16 в р.п. Краснозерское Краснозерского района Новосибирской области получили сообщение, что горит трактор "Белорус" МТЗ-80 на ул. Промышленная, 1. В результате пожара огнем повреждена кабина трактора.  В 02:23  пожар ликвидирован. В тушении были задействованы 2 автоцистерны и 8 человек личного состава.

В 19:25  в Ленинском районе Новосибирска произошло возгорание в коллекторе на ул. Связистов, 113. В результате пожара огнем поврежден матрац.  В 19:42  пожар ликвидирован. В тушении были задействованы 2 автоцистерны и 8 человек личного состава. 

В 18:30 в  г. Куйбышев произошел пожар в частном доме на 2-х хозяев на ул. Богдана Хмельницкого. В результате пожара огнем уничтожена пристройка. Квартира №2 не повреждена.  В 18:50 пожар ликвидирован. В тушении были задействованы 2 автоцистерны и 8 человек личного состава.

В 11:46 в п. Витаминка Новосибирского района  произошел пожар в частном доме на ул. Березовая, 1-1. В результате пожара в пристройке огнем поврежден пол, закопчен потолок над печью. В 12:01 пожар ликвидирован. В тушении были задействованы 2 автоцистерны и 6 человек личного состава. 

ДТП: наезд на пешехода в Куйбышевском районе Новосибирской области;наезд на пешехода в Тогучинском районе Новосибирской области;столкновение 3-х автомобилей в Болотнинском районе Новосибирской области; столкновение 2-х автомобилей в Кировском районе г. Новосибирска.
читайте также