Все ЧП Новосибирской области за минувшие сутки: загоревшийся грузовик и наезды на пешеходов


Все ЧП Новосибирской области за минувшие сутки: загоревшийся грузовик и наезды на пешеходов
Новосибирские спасатели за прошедший день потушили 11 техногенных пожаров,и выезжали  на 3 дорожно-транспортных происшествия.
20 января 2015, 09:05
Вести новосибирск
Пожары: в частном доме в Дзержинском районе г. Новосибирска; в бане в Первомайском районе г. Новосибирска; в садовом доме в Новосибирском района НСО; в частном доме в Кировском районе г. Новосибирска; в подъезде жилого дома в Кировском районе г. Новосибирска; в подвале жилого дома в Кировском районе г. Новосибирска; в автомобиле в Кировском районе г. Новосибирска; в бане в пос. Витаминка Новосибирского района НСО; в частном доме в Заельцовском районе г. Новосибирска; в автомобиле в г. Барабинск Барабинского района НСО; в мусорокамере жилого дома в Ленинском районе г. Новосибирска;

ДТП: наезд на пешехода на ул. Нарымская Железнодорожного района; столкновение 2-х легковых автомобилей на ул. Олимпийская в Ленинском районе областного центра; наезд легкового автомобиля на пешехода на ул. Гоголя в Центральном районе Новосибирска;

В 14:32 в Барабинске на 1147 километре трассы «Байкал» загорелся автомобиль «МАЗ 54323» 1997 г.в. Огнем повреждена кабина автомобиля.  Пострадавших нет. В 14:44 пожар был полностью ликвидирован. В тушении была задействована 1 автоцистерна и 4 человека личного состава.

В 20:12  в Ленинском районе г. Новосибирска пожар произошел в подъезде жилого десятиэтажного дома на ул. Спортивная, 7. В результате пожара в мусорокамере горел мусор и хозяйственный инвентарь. Никто не пострадал. В 20:23 пожар был полностью ликвидирован. В тушении было задействовано 4 ед. техники и 10 человек личного состава.
читайте также