Землетрясение магнитудой 4,2 произошло в Новосибирской области


Землетрясение магнитудой 4,2 произошло в Новосибирской области
Подземный толчок произошел в ночь на 25 декабря в Краснозерском районе области, разрушений нет, рассказали «Вестям» в Алтае-Саянском филиале Геофизической службы СО РАН.
25 декабря 2018, 10:49
Фото: Алтае-Саянский филиал Геофизической службы СО РАН.
Вести новосибирск

Землетрясение магнитудой 4,2 произошло в Новосибирской области, об этом сообщается на сайте Алтае-Саянского филиала Геофизической службы СО РАН.

«Землетрясение произошло между двух поселков – Зыково и Береговое, – от поселка Панкрушиха на расстоянии 15 километров. В этих местах были землетрясения, в районе Камня-на-Оби. Магнитуда по шкале Рихтера – 4,2. Разрушений от такого землетрясения никаких не будет, но ближайшие посёлки его могли почувствовать. Событие произошло примерно в 00:44», – рассказали «Вестям» в Алтае-Саянском филиале Геофизической службы СО РАН.

В последний раз землетрясение в Новосибирской области произошло вечером 29 августа 2018 г. на юге области, тогда магнитуда составила 3,3. Эпицентр находился примерно в восьми километрах от Черепанова. Подробности – по ссылке.


Вы стали свидетелем интересного события? Смело снимайте на мобильный телефон и отправляйте нам видео из любой точки Новосибирской области! Мы обязательно покажем его в программе «Вести Новосибирск»!
Ждем ваших сообщений в мессенджерах WhatsApp, Telegram и Viber: +7-923-244-01-09.
Присылайте свои новости в раздел «Сообщить новость».
Также подписывайтесь на наш канал в «Яндекс. Дзен», чтобы оперативно получать свежие новости
.


Фото: Алтае-Саянский филиал Геофизической службы СО РАН.
читайте также