Женщина погибла в лобовом ДТП в Академгородке


Женщина погибла в лобовом ДТП в Академгородке
Автомобиль «Рено Логан» выехал на встречную полосу движения, где лоб в лоб столкнулся с «Тойотой». Пасса-жирка «Рено» скончалась в больнице. Всего за минувшие выходные произошли 3 ДТП, в которых пострадали 4 человека и 1 погиб.
7 декабря 2015, 10:05
Фото: отдел пропаганды ГИБДД по Новосибирской области
Вести новосибирск

По данным отдела пропаганды ГИБДД по Новосибирской области произошло 3 ДТП, в которых 1 человек погиб и 4 получили травмы.

Смертельное ДТП произошло в ночь на 6 декабря. Неустановленный водитель автомобиля «Рено Логан» ехал по улице Пирогова со стороны улицы Кутателадзе в сторону улицы Ильича. По пути он не справился с управлением и выехал на встречную полосу, где лоб в лоб столкнулся с «Тойотой». В ДТП  39-летняя пассажирка «Рено» скончалась в больнице, пассажир либо водитель, 35-летний мужчина с различными травмами доставлен в больницу (алкогольное опьянение), пассажир Тойоты, 22-летний мужчина госпитализирован.

Еще два ДТП произошло 5 декабря. Рано утром в Советском районе на улице Иванова грузовой КАМАЗ ехал  по улице Иванова в сторону улицы Российская и врезался в МАЗ, который двигался в попутном направлении. 27-летний водитель КАМАЗа госпитализирован.

Вечером того же дня в Калининском районе 24-летний водитель СУБАРУ ИМПРЕЗА двигался по улице Фадеева со стороны улицы Сухановская в сторону 1-й пер. Рекордный и по пути врезался в ВАЗ-2110 под управлением 19-летнего водителя, после чего СУБАРУ ИМПРЕЗА врезался в «Тойоту Виндом», под управлением 38-летнего водителя, который двигался во встречном направлении. В результате происшествия пассажирка Тойоты Виндом 1990 года рождения получила различные травмы.

Фото: отдел пропаганды ГИБДД по Новосибирской области
читайте также