Женщина со шрамом на лбу пропала в Новосибирске


Женщина со шрамом на лбу пропала в Новосибирске
Местонахождение пропавшей неизвестно с 11 июля.
16 июля 2019, 13:29
Фото: «Лиза Алерт»
Вести новосибирск

По информации поискового отряда «Лиза Алерт», пропала 30-летняя Овчинникова Наталья Леонидовна, микрорайон Чистая слобода. С 11 июля нет информации о местонахождении женщины.

Рост пропавшей 165 сантиметров, имеет худощавое телосложение, карие глаза, светло-русые волосы. Была одета в чёрно-белую футболку, тёмные джины и чёрные сланцы. Особой приметой является шрам на лбу.

Как сообщил супруг пропавшей изданию «НГС», женщина редко выходила из дома. О том, что жена ушла, мужчине сказал их сын.

«Побежал искать в подъезде, парке. <….> Она целенаправленно уходила, взяла паспорт. Знакомых у неё нет, и я без понятия, к кому она могла уйти. <…> Мы детдомовские, у нас родственников нет практически. Она ушла без ключей, телефона. Только паспорт её я не могу найти нигде», — цитирует издание супруга пропавшей.

Всех, кому что-либо известно о местонахождении женщины, просят позвонить по телефонам: 112 или 8-800-700-54-52.



Вы стали свидетелем интересного события? Смело снимайте на мобильный телефон и отправляйте нам видео из любой точки Новосибирской области! Мы обязательно покажем его в программе «Вести Новосибирск»!

Ждем ваших сообщений в мессенджерах WhatsApp, Telegram и Viber: +7-923-244-01-09.
Присылайте свои новости в раздел «Сообщить новость».
Также подписывайтесь на наш канал в «Яндекс. Дзен», чтобы оперативно получать свежие новости.

 

Фото: «Лиза Алерт»
читайте также