Женщину зарезали во время застолья в Новосибирской области


Женщину зарезали во время застолья в Новосибирской области
Потерпевшая пришла в гости, между ней и мужчиной произошла ссора, которая закончилась поножовщиной, сообщили в СУ СК России по Новосибирской области.
6 мая 2019, 13:01
Фото: из открытых источников
Вести новосибирск

Женщину зарезали во время застолья в Новосибирской области, сообщила пресс-служба СУ СК России по региону.

Пор данным следствия, происшествие произошло в поселке Смоленский Мошковского района. Днем 4 мая 50-летняя женщина пришла в гости к своим знакомым. Во время распития спиртного между ней и мужчиной произошла ссора, из-за чего подозреваемый ударил потерпевшую ножом в сердце. Женщина погибла на месте происшествия, злоумышленник скрылся.

Вскоре мужчину задержали и доставили к следователю СКР. По информации ГУ МВД России по Новосибирской области, в преступлении подозревают ранее судимого за кражу 47-летнего жителя села Орск Мошковского района. В ближайшее время суд рассмотрит ходатайство об избрании мужчине меры пресечения в виде заключения под стражу. Возбуждено уголовное дело по статье «Убийство». Расследование продолжается.

Напомним, 29-летнего новосибирца зарезали на пляже в Академгородке.



Вы стали свидетелем интересного события? Смело снимайте на мобильный телефон и отправляйте нам видео из любой точки Новосибирской области! Мы обязательно покажем его в программе «Вести Новосибирск»!

Ждем ваших сообщений в мессенджерах WhatsApp, Telegram и Viber: +7-923-244-01-09.
Присылайте свои новости в раздел «Сообщить новость».
Также подписывайтесь на наш канал в «Яндекс. Дзен», чтобы оперативно получать свежие новости.

Фото: из открытых источников
читайте также