Жесткая посадка вертолета в Красноярске и авария на трассе «Сибирь»: обзор происшествий


В Красноярском крае следователи разбираются в обстоятельствах крупной воздушной аварии. Вертолет МИ-8 совершил жесткую посадку. При взлете машина попал в снежный вихрь
27 декабря 2019, 13:01
Вести новосибирск

Ветер был такой силы, что судно, весом несколько тонн перевернулась. Пострадало 16 человек. Возбуждено уголовное дело. 

А это кадры из Кемеровской области. На федеральной трассе «Сибирь» столкнулись сразу семь машин. В том числе, большегрузы. Погиб водитель легкового автомобиля. Из-за ДТП пришлось перекрывать дорогу. Пробка растянулась на 15 километров. 

А в Норильске завели уголовное дело на бывшего прокурора. Его подозревают в получении взятки в особо крупном размере. Уже экс-глава ведомства был задержан сотрудниками федеральной службы безопасности.

читайте также